Рождественский праздник для детей воскресных школ Уржумской епархии

8 января 2019 года в школе искусств г. Уржума состоялась Рождественская епархиальная елка для учащихся воскресных школ Уржумской епархии.

На празднике присутствовал епископ Уржумский и Омутнинский Фома. Он тепло поприветствовал всех гостей и поздравил их с Рождеством Христовым. В концертной программе учащиеся воскресных школ исполнили песни, танцы, стихи. Были исполнены музыкальные произведения на баяне и фортепиано.

На празднике были награждены победители Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Владыка им вручил дипломы и памятные подарки. Также были отмечены грамотами и подарками воскресные школы, принявшие участие в епархиальном конкурсе рождественских поделок.

Праздник  завершился веселыми играми, хороводами у елки со сказочными героями и вручением сладких подарков.

В торжестве приняли участие  воспитанники воскресных школ из Малмыжа, Нолинска, Уржума, Вятских Полян, Аркуля, Кильмези, Лебяжья, п. Уни, с. Рожки, Старой Тушки, Аджима Малмыжского района, с. Большого Роя Уржумского района.