09560_20150525_204012.jpg

Рождественский праздник в воскресной школе

7 января 2019 года в праздник Рождества Христова епископ Фома посетил концерт воскресной школы дошкольного возраста Свято-Троицкого кафедрального собора города Уржума, посвященный празднику.

Владыка поздравил детей и родителей со Светлым Христовым Рождеством и подарил сладкие подарки.

Праздничное мероприятие было организовано стараниями и усердием музыкального руководителя дошкольной группы воскресной школы Красниковой Людмилы Михайловны и классным руководителем дошкольной группы Буториной Марии Александровны, а также преподавателями воскресной школы.

Также праздничное мероприятие состоялось для старших воспитанников воскресной школы. Его подготовили Трухина Л. В., Исакова Т. М. и Ветлужских С. М.