1.2.jpg

Представляем вашему вниманию очередной номер ежемесячной газеты "Вестник Уржумской епархии" сентябрь-октябрь 2018 г.

В этом номере вы узнаете о жизни епархии и входящих в неё приходов за два прошедших месяца. В том числе: назначение епископа Фомы на Уржумскую кафедру, празднование шестилетия Уржумской епархии, итоги VII благотворительной акции "Помоги собраться в школу", начало работы Воскресных школ епархии и многое другое.

Дорогие читатели! Редакция газеты "Вестник Уржумской епархии" приглашает к сотрудничеству авторов статей и любителей фотографии. Давайте вместе сделаем газету нашей епархии ярким и интересным изданием.

Если вы хотите поздравить с днём рождения, тезоименитства, памятным событием настоятеля вашего храма, сотрудника, помощника, добродетеля, присылайте ваши поздравления для публикации.

Материал для публикации, а также пожелания и предложения принимаются на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Электронный вариант газеты по прежнему доступен на официальном сайте Уржумской епархии