V Сретенский епархиальный молодёжный бал

Воскресный вечер 11 февраля собрал в Уржуме на V Сретенский епархиальный бал детей и молодёжь Уржумской епархии из нескольких районов нашей области. Сретенский бал в этом году отмечает своё 5-летие, и стал уже доброй традицией. На бал приехали свыше 100 участников, в частности, из Уржума, Шурмы, Лазарева, Кильмези, Малмыжа, Красной Поляны, Аджима, Старой Тушки, Уни, Пореза, Елгани.

Мероприятие торжественно открыл епископ Уржумский и Омутнинский Леонид. После представления всех участников организаторам, подготовившим детей и молодёжб на своих приходах к участию в бале, вручили сертификаты участников.

На бале был представлен широкий выбор танцев, мастер-классов, помимо этого, участникам были предложены разнообразные бальные игры.